Найди остаток от деления: 273 на 10, 3785 на 2, 3843 на 5, 4236 на 5

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:39
    0
    273/10 = 27 (остаток 3)

    3785/2 = 1892 (остаток 1)

    3843/5 = 768 (остаток 3)

    4236/5 = 847 (остаток 1)