Вычислите sin t, cos t, tg t, ctg t, если:

t = 7 П/4

t = 23 П/6

t = - 11 П/4

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:20
    0
    Sin7 П/4=-[2]/2

    sin23 п/6=-1/2

    sin-11 П/4=-[2]/2

    [] это корень

    cos7 П/4=[2]/2

    cos23 п/6=[3]/2

    cos-11 П/4=-[2]/2

    tg7 П/4=-1

    tg23 п/6=-[3]/3

    tg-11 П/4=1

    ctg7 П/4=-1

    ctg23 п/6=-[3]

    ctg-11 П/4=1