Решить пример + 57+17+40-6 с пояснениями

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:09
    0
    1) действия 57+17=74

    2) действия 74+40=114

    3) действия114-6=108

    =108
  2. 1 декабря, 10:37
    0
    1) 57+17=74 2) 74+40=114 3) 114-6=108 Ответ: 108