Решить разными способами 86 - (33+9)

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:20
    0
    1) 86 - (33+9) = 44

    2) 9 - (86-33) = 44

    3) (86-9) - 33=44
  2. 13 сентября, 14:40
    0
    86 - (33+9) = 86-42=44

    86-33-9=44