Проведите к общему знаменателю следующие дроби : a) 3/22 и 13/66 b) 1/16 и 5/9 c) 11/24 и9/40

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:40
    0
    3/22=9/66 13/66=13/66

    1/16=9/144 5/9=80/144

    11/24=55/120 9/40=27/120

    А) 66

    B) 144

    C120