Представь дроби 1/5 и 1/12 в виде дробей со знаменателем 60.

1/5=?/60

1/12=?/60

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:04
    0
    1. 1/5=12/60 2. 1/12=5/60
  2. 2 июля, 21:56
    0
    1/5=12/60 1/12=5/60 ...