Проверьте, верно ли неравенство: 1 826 - (923 + 249)  3 000 - (2 542 - 207).

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:47
    0
    1 826 - (923+249) = 1826-1172 = 754

    3000 - (2542 - 207) = 3235 - 3000 = 235
  2. 7 октября, 06:12
    0
    1826-1172 = 654

    3000 - 2317 = 683