Пешеход проходит 4 кг в час, а велосипедист проезжает за это время в 3 раза больше. на сколько километров в час больше проезжает велосипедист, чем проходит пешеход?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:47
    0
    4*3=12 км презжает велосипедист за час

    на 12-4=8 км в час больше проезжает велосипедист, чем проходит пешеход
  2. 13 июля, 17:24
    0
    1) 4*3=12 (км/ч) - презжает велосипедист 2) 12-4=8 (км/ч) - больше скорость велосипедист, чем пешехоб