Выполни сложение - 26 + (-8), - 43 + (-21), - 56 + (71),-56 + (-71),-96 + (-101)

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:42
    0
    -26 + (-8) = - 26-8 = - 34

    -43 + (-21) = - 43-21 = - 64

    -56 + (71) = - 56+71 = 15

    -56 + (-71) = - 56-71 = - 127

    -96 + (-101) = - 96-101 = - 197
  2. 13 мая, 01:13
    0
    -26 + (-8) = - 34

    -43 + (-21) = - 64

    -56+71=15

    -56 + (-71) = - 127

    -96 + (-101) = - 197