Реши уравнение 35+x=9*9

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:51
    +1
    35+х=9*9

    35+х=81

    х=81-35

    х=46
  2. 2 мая, 20:07
    +1
    35+x=9*9

    35+x=81

    x=81-35

    x=46

    35+46=81