как изменяется расстояние между двумя автомобилями (уменьшается или увеличивается) и на сколько км/ч если они движутся со скоростями 70 км/ч и 90 км/ч а) из одного пункта в противоположных направлениях; б) из двух разных пунктов навстречу друг другу

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:54
    0
    А) расстояние между автомобилями увеличивается за каждый час на 70+90=160 (км

    б) расстояние между автомобилями уменьшается на 70+90=160 км за каждый час