Выполнить действия.

91:7=

78:3=

72:4=

19*3=

18*4=

16*6=

64:16=

60:12 =

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:27
    +1
    91:7=13

    78:3=26

    72:4=18

    19*3=57

    18*4=72

    16*6=96

    64:16=4

    60:12=5
  2. 6 августа, 16:10
    +1
    1) 13

    2) 26

    3) 18

    4) 57

    5) 72

    6) 96

    7) 4

    8) 5