Определите, с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 52 км за 4/5 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:50
    0
    v = s/t

    v = 52 rv : 4/5 ч = 52 км * 5/4 ч = 260/4 км/ч = 65 км/ч.

    Ответ: 65 км/ч.
  2. 3 марта, 02:47
    0
    52: 4/5=52*5/4=260/4=65