Вычислите площадь полной поверхности ящика длина 15 дм ширина 15 дм высота 6 дм

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:37
    0
    1) 15*15*2=450 - площадь первых двух сторон (Длина и ширина)

    2) 6*15*2=180 - площадь вторых двух сторон (Длина и высота)

    3) 6*15*2=180 - площадь третьих двух сторон (Ширина и высота)

    4) 450+180+180=810 - полная площадь