7x-4x упростить выражение

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:13
    0
    7 х-4 х = (7-4) х=3 х

    надеюсь упростил,

    если неправильно ссори
  2. 24 января, 04:27
    0
    7x-4x=3*x

    по моему так но решить его невозможно потому что, нету целого