Реши задачи. Для составления узора Алан использовал 7 красных деталей, а зелёных - на 4 больше. Сколько зелёных деталей использовал Алан?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:00
    0
    11 деталей, т. к. 7+4=11
  2. 20 апреля, 02:41
    0
    Приветик ( ̄▽ ̄)

    7 + 4 = 11 (д.) - использовал Алан

    Ответ: 11 д.

    Удачи тебе (ಠ‿ಠ)