Для составления узора Алания использовал 7 красных деталей, а зеленых-на 4 больше. Сколько зеленых деталей использовал Алан?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:21
    0
    7+4=11 зеленых деталей использовал Алан
  2. 27 июля, 10:10
    0
    Красных деталей - 7 шт.

    Зеленых - ?, на 4 больше красных.

    7+4=11 (шт.) - зеленых деталей.

    Ответ: 11 зеленых деталей использовал Алан.