Рабочий получает зарплату 18 500 рублей. Помимо этого он получает премию 40% за выполнение плана. Какую зарплату может получить рабочий если план будет выполнен?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:23
    0
    18500 : 100 = 185

    100+40=150

    185*140=25900

    Ответ: 25900
  2. 7 июля, 15:40
    0
    140% это 140/100 = 1,4

    18500*1,4=25900 рублей