Решить рациональным способом 237+29

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:20
    0
    237/1+29/1=266/1=266
  2. 24 октября, 17:51
    0
    рациональным способом, это значит сложить, вычесть, умножить или разделить. ответ: 266