1) (x - 67,2) + 4,2 = 17,4 - 20,1 2) - 100,9 - (47,24 - x) = 5,82 - 90 помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:43
    0
    1) (x - 67,2) + 4,2 = 17,4 - 20,1

    Х=17,4-20,1-4,2+67,2

    Х=60,3

    2) - 100,9 - (47,24 - x) = 5,82 - 90

    -100,9-47,27+х=-84,18

    Х=-84,18+47,27+100,9

    Х=63,99