7*8+4:4+2=10 раставь скобки, чтобы ответ был верным

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:58
    0
    7*8+4: (4+2) = 10

    Т. е.

    1) 4+2=6

    2) 7*8=56

    3) 56+4=60

    4) 60:6=10
  2. 29 ноября, 07:36
    0
    7*8+4: (4+2) = 10

    4+2=6

    7*8=56

    56+4=60

    60:6=10

    ой не увидела ответ сверху