1) 263^2 - 184^2 делится на 79

2) 37^2 + 2 * 37 * 63 + 63^2 делится на 10^4

3) 2^10 - 2^6 * 3 + 3^2 делится на 29^2

4) 11^10 - 11^9 + 11^8 делится на 111

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:26
    0
    1) 263^2 - 184^2 делится на 79=69169-33856/79=35313/79=447 2) 37^2 + 2 * 37 * 63 + 63^2 делится на 10^4=1369+4662+3969/10000=1

    3) 2^10 - 2^6 * 3 + 3^2 делится на 29^2=1024-192+9/841==1