Спортивная шапка стоит 210 р. а перчатки в 3 раза дешевле. На сколько руб. спортивеая шапка дороже перчаток?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:03
    0
    Ответ: 140 р.

    Пошаговое объяснение:

    1) 210/3=70 р. - стоят перчатки

    2) 210-70=140 р. шапка дороже
  2. 29 июня, 04:38
    0
    210/3=70 (перчатки)

    210-70=140 (шапка дороже)

    Ответ: на 140 рублей