Точка минимума функции y = 1/3*x^3-2x^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:35
    0
    Y'=x^2-4x

    y'=0

    x (x-4) = 0

    x1=0 или x-4=0

    x2=4

    Ответ: 4