Х: 6=12756-12592 решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:27
    0
    Х: 6=12756-12592

    Х: 6=164

    Х=164*6

    Х=984
  2. 23 марта, 02:00
    0
    Сначала сосчитаем правую часть

    x:6=164

    х=164*6

    х=984