Выразите в проценты: 4/10; 2/5; 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:21
    0
    40%, тоже 40%, 50%

    Это все верно, я уверена
  2. 7 сентября, 05:57
    0
    4/10=40%

    2/5=40%

    1/2=50%