Вычислите периметр прямоугольника. Известно, что одна из сторон прямоугольника 4 см, а другая на 3 см длиннее.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:51
    0
    4+3=7 см - вторая сторона

    Р=2 (а+б) = 2 (7+4) = 2*11 = 22 см