Выделите целую часть из дроби

7/5 28/11 49/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:12
    0
    Пошаговое объяснение:

    7/5 = 1 2/5 = 1,4

    28/11 = 2 6/11

    49/3 = 16 1/3