12 - х: 25 = 1,8 (найти корень уравнения)

128 : х - 16,9 = 23,1

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:55
    0
    Пошаговое объяснение:

    12 - х: 25 = 1,8

    -х: 25=1,8-12

    -х: 25=-10,2

    -х=-10,2*25

    -х=-255

    Х=255

    128 : х - 16,9 = 23,1

    128:х=23,1+16,9

    128:х=40

    Х=128:40

    Х=3,2