Дима и Гельды занимаются теннисом. Дима ходит на занятия 4 дня в неделю, а Гельды на a дней в неделю больше. Сколько раз в неделю занимается теннисом Гельды, если a=2?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:14
    0
    4+а=4+2=6 раз в неделю занимается теннисом Гельды