Сколько будет 10 умножить на 4 умножить на икс плюс 396 = 1396

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:07
    0
    10*4*х+396=1396

    4*х=1396-396=1000

    4*х=10*4=40

    х=1000/40=25

    х=25
  2. 7 января, 22:31
    0
    Икс = 25 ...