Найдите производную функции f (x) = x^5-2√x

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:30
    0
    (√x) ' = 1/2√x = > (2√x) '=2/2√x=1 / √x

    x^5=5x^4

    f (x) '=5x^4-1 / √x