Выполните действие 2 целых 5/26 умножить 2 целых 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:28
    0
    2 5/26 * 2 1/6 = 57/26 * 13/6 = 57/12 = 4 3/4
  2. 3 марта, 06:47
    0
    Ответ: 4,75 или 4 целых 3/4