Реши уравнением. Ваня задумал число. Если к этому числу прибавить 27 и из полученной суммы вычесть 14, то получим 36. Какое число задумал Ваня?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:46
    0
    Х+27-14=36

    x+13=36

    x=36-13

    x=23