15 б! Помогите! Сегодня на пробном экзамене был такой вопрос:

0,92 - вероятность, что телефон разобьется, когда упадет. Найдите вероятность, что он не разобьется. У меня получилось 0,08. Правильно?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:54
    0
    Есть формула Р1+Р2=1

    Р1=0.92

    Р2=1-0.92=0.08