Себестоимость изготовления одной детали - 703 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2%. Какой стала себестоимость детали?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:54
    0
    703-703:100*2 = 703-14,06 = 688,94 = 688 рублей 94 копейки новая себестоимость