Сколько працентов состовляют 2 5/10 от 12 5/10.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:08
    0
    2 5/10 = 25/10

    12 5 / 10 = 125/10

    (25/10) / (125/10) = (25*10) / (125*10) = 25/125 = 1/5 = 20%