Сколько в 230 градусов працентов? Сколько в 60 градусов працентов?

В проценты от 360)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:34
    0
    230 градусов=63, (8) - 360-100%

    230-х%

    сост. пропорцию: х=230*100/360

    60 градусов=16, (6) по той же системе решения