Найди числа спрятанные под буквами.

Ко + ля = Ол - я

К + о + л + я = 21

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:23
    0
    1) 19+74=97-4. / 93=93

    2) 1+9+7+4=21. / 21=21