В первый день привезли 12 мешков муки Во второй 15 мешков а в третий привезли на 135 кг больше чем в первый день. Какова масса одного мешка муки

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:05
    0
    1) 4560:80=57 (м.) - муки

    2) 3840:60=64 (м.) - крупы

    3) 64-57=7 (м.)

    Ответ: мешков с крупой больше чем с мукой на 7 мешков.