Если задуманное число разделить на 5 затем от полученного результата отнять число 35 то в остатке получится наименьшее трёхзначное число

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:18
    0
    Самое наименьшое трехзначное число это 100 значит

    100+35*5=275

    Ответ задуманное число это 275

    35*5=30*5+5*5
  2. 14 июля, 17:01
    0
    325

    100-35=65 65*5=325