Турист за 3 дня преодолел путь в 756 км. Во первый день он проехал на поезде 450 км. во второй день он путешествовал на автобусе, после этого ему осталось пройти до места назначения 12 км. Сколько километров турист проехал на автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:03
    0
    756 - (450+12) = 294 Удачи!
  2. 2 сентября, 16:09
    0
    1) 450-12=438 (км) - он прошёл и проехал

    2) 756-438=318 (км)

    Ответ: 318 км турист проехал на втобусе.