10/30 * (-9/7) (10/30 и - 9/7 это дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:22
    0
    10/30 * (-9/7) = - (10/30*9/7) = - 90/210=-9/21
  2. 3 октября, 20:38
    0
    Ответ:-9/21

    Пошаговое объяснение: 10/30=1/3

    1/3• (-9/7) = - 9/21