4) 2 целых 3/10 в+1/2 при в=2 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:34
    0
    2 3/10*2 1/2+1/2=6 1/4

    1.) 2 3/10*2 1/2=23/10*5/2=23/4

    2.) 23/4+1/2=25/4=6 1/4