Решение примера * + 120=900-540

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:22
    0
    X+120=360

    X=360-120

    X=240
  2. 18 декабря, 22:10
    0
    900-540=460

    460 минус 120 340

    340 плюс 120 = 900-540