361,61 с+1848:b. При c100 b100

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:33
    0
    361,61*100+1848:100=36,161+18,48=54,641
  2. 7 марта, 14:51
    0
    361, 61/100 + 1848/100=22, 0961