Тут задание наёди значение выражения 1 умножить на b=4 b=79 b=98 b100

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:19
    0
    1*b; b = 4, 79, 98, 100

    1*4=4

    1*79=79

    1*98=98

    1*100=100
  2. 13 августа, 19:13
    0
    1•b; b = 4, 79, 98, 100

    1•4=4

    1•79=79

    1•98=98

    1•100=100