2,4; 4,2; 7,2; 1,6 составить 4 пропорции

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:51
    0
    2.4/7.2=1.6/4.2

    7.2/2.4=4.2/1.6

    1.6/4.2=2.4/7.2

    4.2/1.6=7.2/2.4

    думаю так