Решить по действиям помогите

623*3 - (442+440) : 18 =

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:07
    0
    623 * 3 - (442+440) : 18=1820

    1) 442+440=882

    2) 623*3=1869

    3) 882: 18=49

    4) 1869-49=1820

    Ответ: 1820
  2. 9 октября, 05:40
    0
    1) 442+440 = 882

    2) 623x3=1869

    3) 882:18 = 49

    4) 1869-49=1820