Длина синего кита 32 метра. Длина белой акулы составляет 3/16 длины синего кита. Найдите длину белой акулы

А) 10 м

Б) 6 м

В) 2 м

Г) Среди ответов нет верного

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:35
    0
    32/16*3 = 2*3 = 6 м

    ответ: Б 6 м